Табличка Универсальная с двумя карманчиками


209,20 ₴
- Под заказ
- Код: 19-3972
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 373-55-50
Vodafone (VIBER, WhatsApp)- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табличка универсальная на дверь с двумя карманчиками: для номера кабинета, а также для фамилии, должности и другого целевого назначения. Размер - 300х100 мм.

Табличка изготовлена из прочного пластика с дополнительной защитой изображения. Не боится воды - ее можно мыть и вытирать.
При заказе можно изменить практически всё:
|
|
|
Прикрепить табличку к двери или стене не сложно. Можно воспользоваться шурупчиками или двухсторонним скотчем. Вид крепления нужно подбирать в зависимости от материала поверхности к которой нужно прикрепить табличку.
Компания Мир стендов доставляет продукцию по всей территории Украины, а так же в любую точку мира почтой.
Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте компании: http://mir-stendov.com
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Информационный карман | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Сфера использования | Для школ |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2 мм |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Материал карманов | Оргстекло |
| Производитель | Мир стендов |
Информация для заказа
- Цена: 209,20 ₴






