Магнитный Пазл Украина. Карта Укрины. (На ангийском)
Магнитный пазл Украина. Изготовлен из пластика с ферритовым магнитом. Такой пазл удобно собирать на любой металлической поверхности. На магнитной доске или на холодильнике. На карте нанесены названия всех областей Украины на английском языке.
Детали крупные и прочные. В собранном виде размер карты около 45х30 см.

Обратите внимание на то, что магниты Мир стендов пластиковые. Это не мягкие китайские магниты. Наши магниты прочные и долговечные. Развивающие магниты Мир стендов изготавливаются на собственном оборудовании. С обратной стороны пластиковых фигурок приклеен ферритовый магнит.
Более детально рассмотреть изделие Вы можете на этом видео:
Магнітний Пазл Україна. Карта України (Англійскою мовою).
Магнітний пазл Україна. Виготовлений з пластику з магнітним покриттям. Такий пазл зручно збирати на будь-якій металевій поверхні. На магнітній дошці або на холодильнику. На карті нанесені назви всіх областей України англійською мовою.

Деталі великі і міцні. У зібраному вигляді розмір карти близько 45х30 см.
Зверніть увагу на те, що магніти Світ стендів пластикові. Це не м'які китайські магніти. Наші магніти міцні та довговічні. Розвиваючі магніти Світ стендів виготовляються на власному обладнанні. Зі зворотного боку пластикових фігурок приклеєний ферритовий магніт
Повний асортимент магнітів ви знайдете на нашому сайті:
mir-stendov.com
Компанія Світ стендів доставляє продукцію по всій території України, а так само в будь-яку точку світу поштою.
Ознайомитися з повним асортиментом стендів можна на сайті компанії: http://mir-stendov.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 27 шт. |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 300 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал основы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Магнитный пазл |
| Производитель | Мир стендов |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Тип (1) | Пазл |
| Тематика декора, рисунка (1) | Карта |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 720,10 ₴







