Информационный стенд Объявление. Бабочка
246,20 ₴
- Под заказ
- Код: 20-1761-1
Отправка с 07 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Такой стенд подойдет для детских садиков и младшей школы.
Размер пластикового стенда - 220х315 мм. Стенд оборудован прозрачным, карманом из оргстекла для размещения в нём бумажного листа формата А5 с любой информацией, которую необходимо довести до родителей, детей, педагогов.

При заказе можно изменить практически всё:
|
|
|
Внимание!
Цена стенда с изменениями зависит от сложности дизайна. Простые изменения макета - бесплатно. Стенды с фотографиями или полностью новый дизайн стенда - доплата от 50 грн. Каждый такой заказ нужно согласовать с дизайнером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Формат кармана | А5 |
| Материал (1) | Пластик |
| Толщина | 2 мм |
| Материал карманов | Оргстекло |
| Количество карманов (1) | 1 |
- Цена: 246,20 ₴






