Магнитный Пазл "Карта Укрины" Цветная ангийский язык




1 285,90 ₴
- Под заказ
- Код: 31575
Отправка с 07 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Магнитный пазл Украина. Изготовлен из пластика с ферритовым магнитом . Такой пазл удобно собирать на любой металлической поверхности. На магнитной доске или на холодильнике. На карте нанесены названия всех областей Украины на английском языке.
Детали крупные и прочные. В собранном виде размер карты около 60х40 см.
Обратите внимание на то, что магниты Мир стендов пластиковые. Это не мягкие китайские магниты. Наши магниты прочные и долговечные. Развивающие магниты Мир стендов изготавливаются на собственном оборудовании. С обратной стороны пластиковых фигурок приклеен ферритовый магнит.
Более детально рассмотреть изделие Вы можете на видео
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Количество составных элементов | 27 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | География |
| Наличие магнитов | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Магнитный пазл |
| Производитель | Мир стендов |
| Тематика декора, рисунка (1) | Карта |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: 1 285,90 ₴






