Рекламная визитка-магнит (Виниловая)




37,20 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 20-3852
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Магнитная рекламная визитка с контактными данными и изображением логотипа фирмы, магазина, организации и т.д. Магнитная визитка легко размещается на любой металлической поверхности, например на холодильнике или газовой колонке благодаря своим магнитным свойствам. Такая визитка идеально подходит для магазинов, пиццерий, ресторанов, кафе, аптек и других учреждений, которые осуществляют доставку своей продукции клиентам на дом. В свою очередь, клиентам указанных учреждений тоже очень удобно иметь такую визитку поскольку она всегда находится в удобном и доступном месте, и ее не надо искать по карманам или долго перелистывать визитницу.

Основа визитки - виниловый магнит с полноцветной печатью.
Размер магнитна 9х5 см, но при желании можно изготовить и большего размера. Главное качество присланного Вами фото или изображения.
Магнит очень гибкий и хорошо магнитится на любую металлическую поверхность.
При заказе можно изменить практически всё:
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит рекламный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал магнита | Винил |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир стендов |
- Цена: 37,20 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.









