Стенд-книжка для кабинета английского языка. Телефонная будка "Rules"


1 039,40 ₴
- Под заказ
- Код: 3719
Отправка с 06 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
К основе стенда прикреплена демосистема на 5 карманов. Демо-система (стенд-книжка) - настенный стенд с перекидными карманами (дисплеями) для множества листов информации.
- Количество карманов - 5
- Тип карманов - ПЭТ прозрачный
- Материал основы - ПВХ 3 мм с усилением
- Размер основы - 480х300 мм
- Размер кармана - для формата А4
Перекидные демосистемы подходят для тех, кому нужно разместить большое количество информации на ограниченном пространстве.Само слово «демосистема» является сокращением от «демонстрационная система», то есть система для демонстрации бумажной продукции.
Основная задача демонстрационных систем – представлять информацию, размещенную в пластиковых карманах и защищать бумаги от истирания и смятия. Данные приспособления активно используются в местах с большим потоком народа, таких как банки, вокзалы, выставки, торговые залы, промышленные предприятия и т.д. Хорошо подходит для детских садиков, школ и ВУЗов.
Внимание!
Цена стенда с изменениями зависит от сложности дизайна. Простые изменения макета - бесплатно. Стенды с фотографиями или полностью новый дизайн стенда - доплата от 50 грн. Каждый такой заказ нужно согласовать с дизайнером.
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Английский |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 5 шт. |
| Материал карманов | ПЭТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир стендов |
| Выберите тип изделия | "Rules" |
- Цена: 1 039,40 ₴










