Магнитики канцелярские "Новогодний праздник"
27,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19-4614
- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Магниты для магнитной доски, крепления рисунков на любую металлическую поверхность например - холодильник.
Во время заказа укажите нашему оператору код товара, который указан ниже под фотографией товара:
|
Код: 19-4614 |
Код: 19-4614-1 |
Код: 19-4614-2 |
|
Код: 19-4614-3 |
Код: 19-4614-4 |
Код: 19-4614-5 |
|
Код: 19-4614-6 |
Код: 19-4614-7 |
Код: 19-4614-8 |
|
Код: 19-4614-9 |
Код: 19-4614-10 |
Код: 19-4614-11 |
|
Код: 19-4614-12 |
Код: 19-4614-13 |
Код: 19-4614-14 |
|
Код: 19-4614-15 |
Код: 19-4614-16 |
Код: 19-4614-17 |
|
Код: 19-4614-18 |
Код: 19-4614-19 |
Код: 19-4614-20 |
|
Код: 19-4614-21 |
Ценау казана за 1 шт.
Пластиковые фигурки с ферритовым магнитом, Яркие фигурки, изготовленные из пластика. Порвать или поломать такой магнит практически невозможно.
Размер фигурки до 4х4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир стендов |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал основы | Пластик |
| Тематика декора, рисунка (1) | Сказки, кино, мультфильмы |
- Цена: 27,80 ₴




































