Набор канцелярских магнитиков Новый год. 6 шт




148,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19-4637
- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Набор канцелярских магнитов для магнитной доски, крепления рисунков на любую металлическую поверхность например - холодильник. Набор состоит из 6 магнитиков с фигурками на новогоднюю тематику.

Цена указана за весь набор.
Пластиковые фигурки с ферритовым магнитом, Яркие фигурки, изготовленные из пластика. Порвать или поломать такой магнит практически невозможно.
Приблизительный размер каждой фигурки 4х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество магнитов в наборе | 6 шт |
| Производитель | Мир стендов |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал основы | Пластик |
| Тематика декора, рисунка (1) | Сказки, кино, мультфильмы |
- Цена: 148,60 ₴






