Домашние птицы. Магнитики развивающие. Набор 4 см

219,90 ₴/комплект
153,93 ₴/комплект
- В наличии 4 ед.
- Код: 19-4068р
- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Домашние птицы
Развивающие магниты должны быть в арсенале каждого педагога и родителя.
Пластиковые магниты для обучения детей помогут научить малышей очень многому. Цвет, форма, размер ― это только некоторые понятия, которые помогут освоить обучающие магниты.
С игровыми магнитами в игровой форме ребенок расширит представление об окружающем мире и легко выучит новые слова.
К набору прилагается коробочка для хранения магнитов.
Обратите внимание на то, что магниты Мир стендов пластиковые. Это не мягкие китайские магниты. Наши магниты прочные и долговечные. Развивающие магниты Мир стендов изготавливаются на собственном оборудовании. С обратной стороны пластиковых фигурок приклеен ферритовый магнит-шайба.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Выберите высоту магнитов | 4 см |
| Производитель | Мир стендов |
| Тип (1) | Магниты |
| Персонажи | Профессии |
- Цена: 153,93 ₴/комплект






