Стенд-книжка 10 карманов ПЭТ Информация для клиентов



1 482,80 ₴
- Под заказ
- Код: ТЛ-18-527
Отправка с 07 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Стенды-книжка (демосистема) с карманами из полиэтилена.
| Количество карманов | 10 карманов |
| Тип карманов | ПЭТ |
| Материал основы | ПВХ 3 мм |
| Размер основы | 400 х 250 мм |
| Размер кармана | Для формата А4 |
| Заголовок | Любой |
Фон и заголовок можно изменить при заказе.
Мир стендов.
Демо-система (стенд-книжка) - настенный стенд с перекидными карманами (дисплеями) для множества листов информации.
Перекидные демосистемы подходят для тех, кому нужно разместить большое количество информации на ограниченном пространстве.
Само слово «демосистема» является сокращением от «демонстрационная система», то есть система для демонстрации бумажной продукции.
Основная задача демонстрационных систем – представлять информацию, размещенную в пластиковых карманах и защищать бумаги от истирания и смятия. Данные приспособления активно используются в местах с большим потоком народа, таких как банки, вокзалы, выставки, торговые залы, промышленные предприятия и т.д.
Так же демосистемы пользуются повышенным спросом в детских садах и школах для размещения информации, рисунков, фотографий.
В настоящее время существует несколько видов демонстрационных систем: напольные варианты, настольные, настенные и универсальные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир стендов |
| Материал (1) | Пластик |
| Тип (1) | Стенд |
- Цена: 1 482,80 ₴



