Магнитные полоски для планера
255,30 ₴/комплект
242,54 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19-4862
- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Магнитные полосы для планеров. В упаковке 4 полоски. Цвета: желтый, красный, синий, зеленый. Длина линии - 60 см, ширина - 1 см. Обрезаются с помощью ножниц.
Теперь Вам не нужно долго наносить свои отметки на планер, достаточно взять магнитную полоску и прикрепить на доску. Относительно значений полосок-символов, - то включайте свою фантазию в соответствии с потребностями поставленных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желтый, красный, синий, зеленый |
- Цена: 242,54 ₴/комплект










