Настольное Обучающее пособие Дерево Времена года с магнитами 60 см

Интересное и полезное пособие с магнитами по временам года.
Изготовлено из Пластика. Магниты тоже пластиковые.
Дерево можно разбирать для хранения и собирать для занятий. А магниты увлекут учеников, и они просто не оторвут внимание от занятия.
"Дерево" - авторская разработка воспитателя методиста. Идея реализована компанией Мир стендов по точному описанию заказчика.
При заказе пособия у Вас есть возможность внести свои корректировки. Можно добавить или видоизменить магниты. Добавить картинки. Можно даже изменить размеры.
Если у Вас есть предложения или пожелания для улучшения этого пособия - пишите нам, мы обязательно сделаем именно так, как нужно Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дидактические материалы |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 23 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 1200 г |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 3 162,60 ₴












