Магнитики патриотические Флаг Украины Шевченко
27,80 ₴
25,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Под заказ
- Код: 19-4885
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Магниты на любую металлическую поверхность например - холодильник.
Пластиковые фигурки с магнитом. Яркие фигурки, с полноцветной печатью, которая защищена ламинацией. Порвать или поломать такой магнит практически невозможно.
Размер фигурки около 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал основы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основное | |
| Размер изделия | 6 см |
- Цена: 25,02 ₴






