Стенд с перекидной демо-системой и карманом Поэтический мир


1 314 ₴
- Под заказ
- Код: 31461
Отправка с 06 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Стенд для размещения любой информации на любую тему. При этом по своей комплектации, стенд может вместить много необходимой информации и быть одновременно еще и рабочим органайзером.
Демо-система (стенд-книжка) - настенный стенд с перекидными карманами (дисплеями) для множества листов информации:
- Количество карманов - 5
- Тип карманов - ПЭТ прозрачный
- Размер кармана - для формата А4
Перекидные демосистемы подходят для тех, кому нужно разместить большое количество информации на ограниченном пространстве.
Фон стенда можно изменить при заказе, а также по Вашему усмотрению добавить рисунок или узор (эта услуга бесплатная). Кроме этого, за дополнительную плату, Вы можете увеличить количество карманов в демо-системе до 10, 15 или 20 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал карманов | ПВХ |
| Информационный карман | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир стендов |
| Демосистема | На 5 карманов |
- Цена: 1 314 ₴






