Часы настенные 3d Карта Украины черный
462 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 7891
- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Материал часов - пластик ПВХ 3 мм.
Размер карты - 18х13 см
Общий размер от 50 см и более.
Изображение - яркая полноцветная печать, которая покрыта защитной плёнкой.
Часовой механизм - работает от одной пальчиковой батарейки (Тип - АА). Батарейка идет в комплекте с часами, поэтому при получении товара на почте Вы можете сразу проверить исправность часового механизма.
Часы не боятся влаги и солнечного света. Очень лёгкие и надёжные.
Собственное производство позволяет изготовить часы любого размера, любой формы, с любым изображением. При заказе настенных часов Вы можете внести свои корректировки.
Главное ― Ваша фантазия!
Внимание!
Цена часов с изменениями зависит от сложности дизайна. Простые изменения макета - бесплатно. Часы с фотографиями или полностью новый дизайн изделия - доплата 50 грн. Каждый такой заказ нужно согласовать с дизайнером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Стрелки | Золотистые |
- Цена: 462 ₴












