Табличка с кнопкой "Вызов персонала" для людей с инвалидностью с беспроводным звонком 220в Белая кнопка
1 144 ₴
1 029,60 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 16542б
- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Комплект «Кнопка вызова персонала» с информационной табличкой (ПВХ 3 мм)
Данная система является обязательным элементом для обустройства входа в общественные учреждения, медицинских центров, аптек и магазинов согласно требованиям ДБН В.2-40:2018 «Инклюзивность зданий и сооружений». Она обеспечивает возможность вызова сотрудника для оказания помощи людям с ограниченными физическими возможностями.
Технические характеристики и комплектация:1. Информационная табло (Табличка):
-
Материал: Вспененный ПВХ толщиной 3 мм — прочный, легкий и устойчивый к агрессивным погодным условиям (дождь, снег, прямые солнечные лучи).
-
Печать: Полноцветная печать высокого разрешения. Изображение не выгорает и не трескается.
-
Визуальные элементы: Международный символ доступности и четкая надпись на украинском языке. Контрастные цвета (желтый/черный) выбраны для лучшей видимости людьми с нарушениями зрения.
2. Беспроводная система связи:
-
Радиус действия: До 100–150 метров на открытой местности. Сигнал легко проходит сквозь стены и двери.
-
Кнопка вызова (Внешня):
-
* Имеет влагозащищенный корпус.
-
Питание от батарейки (идет в комплекте).
-
Кнопка имеет защиту от попадания влаги, что важно для эксплуатации на крючку или возле входной двери. Важно - кнопка надежно закреплена к ссылке шупами..
-
Приемник (Звезд): * Работает от стандартной розетки 220 В.
-
Имеет большую библиотеку мелодий (до 32 вариантов).
-
Регулируемая громкость (4 уровня).
-
3. Габариты и монтаж:
-
Размер: Оптимальный формат, позволяющий заметить кнопку с большого расстояния.
-
Монтаж: Табличка крепится к фасаду с помощью саморезов или монтажного клея («жидкие гвозди»). Отверстия с металлическими вставками по углам для удобства монтажа.
-
Готовность к работе: Система поставляется уже настроенной. Вам достаточно закрепить табличку на улице и включить приемник в розетку внутри помещения.
-
Долговечность: Использование качественного пластика ПВХ вместо дешевых наклеек гарантирует срок службы более 5 лет.
-
Экономичность: Не требует прокладки проводов и привлечения специалистов для монтажа.
Наличие такой кнопки является необходимым условием для прохождения проверок на соответствие нормам доступности и получения лицензий (например, для аптек или медицинских кабинетов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настенный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Радиус действия | 50 м |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Количество мелодий | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Настенный |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество кнопок | 1 |
| Количество динамиков | 1 |
| Частота | 440 МГц |
- Цена: 1 029,60 ₴








