Табличка с кнопкой "Вызов персонала" для лиц с инвалидностью с беспроводным звонком Синяя с белой кнопкой
1 036,90 ₴
860,63 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 16541б
- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Система вызова персонала: Табличка с беспроводной кнопкой (модель Premium-дизайн)
Профессиональное решение для обеспечения доступа к вашему устройству согласно требованиям ДБН. Этот комплект сочетает в себе информативность, надежность и простоту в эксплуатации. Главная особенность этой модели – четкое визуальное зонирование и большой символ доступности.
Расширенные технические характеристики:1. Информационная панель (Табличка):
-
Основа: Вспененный ПВХ толщиной 3 мм. Материал имеет низкий вес, но высокую прочность, не желтеет со временем.
-
Защитное покрытие: Изображение защищено от ультрафиолета и влаги, что позволяет мыть табличку дезинфицирующими средствами.
-
Дизайн: Контрастный бело-синий фон, обеспечивающий максимальную видимость для людей с нарушениями зрения (слабозорных).
2. Технические данные беспроводного звонка:
-
Рабочая частота: 433.92 МГц (стабильный сигнал без помех для другой техники).
-
Дальность связи: До 150 метров прямой видимости. Сигнал легко проходит сквозь входную дверь и перегородки.
-
Приемник (Внутренний блок): Работает от сети 220 В. Имеет встроенный динамик и световой мигающий при вызове индикатор (важно для персонала в шумных помещениях).
-
Кнопка (Внешний блок): Имеет герметичный корпус, что исключает запирание через дождь или снег.
3. Эксплуатационные особенности:
-
Температурная стойкость: От -30°C до +50°C. Система адаптирована к украинскому климату.
-
Надежность: Кнопка имеет защиту от попадания влаги, что важно для эксплуатации на крючку или возле входной двери. Важно - кнопка надежно закреплена к ссылке шупами.
-
Настройка звука: Возможность выбора с 32 мелодий и 4 уровня громкости.
-
Монтаж: Отверстия под саморезы с металлическими вставками
-
Инклюзивность без усилий: Помогает аптекам, банкам и госустановкам соответствовать нормам законодательства по доступности зданий.
-
Мгновенная реакция: Персонал сразу узнает о приходе посетителя, которому нужна помощь с пандусом или дверью.
-
Эстетичный вид: Опрятный дизайн таблицы не портит фасад здания, а наоборот - подчеркивает заботу заведения о клиентах.
-
Пластиковая табличка ПВХ с надписью и пиктограммой — 1 шт
-
Беспроводная кнопка вызова (внешняя) — 1 шт
-
Звонок-приемник (внутренний, 220В) - 1 шт
-
Батарейка для кнопки — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настенный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Радиус действия | 50 м |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Количество мелодий | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Настенный |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество кнопок | 1 |
| Количество динамиков | 1 |
| Частота | 440 МГц |
- Цена: 860,63 ₴










