Беспроводная система вызова персонала (Компакт)




1 102,50 ₴
915,08 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 33180
- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Табличка с беспроводной кнопкой «Вызов персонала» (ПВХ, 3 мм)
Профессиональный комплект для обеспечения инклюзивности вашего бизнеса или государственного учреждения. Система позволяет персоналу мгновенно узнать о присутствии посетителя с инвалидностью или родителей с детскими колясками, которые нуждаются в помощи при входе.
Подробные характеристики компонентов:1. Информационная основа (Табличка):
-
Материал: Профессиональный вспененный пластик ПВХ (толщина 3 мм). В отличие от тонких наклеек, такая табличка не деформируется и выглядит солидно.
-
Покрытие: УФ печать, предотвращающая появление царапин и защищающая от выгорания на солнце.
-
Цвет: Синий фон с белыми/черными элементами. Такое сочетание является стандартом для инклюзивных систем, поскольку оно наиболее заметно для людей со слабым зрением.
2. Система беспроводной связи:
-
Кнопка вызова: Компактная, влагостойкая, с четким механизмом нажатия. Работает автономно от батарейки (типа A23 или CR2032).
-
Приемник (Звезд): Стационарный блок, работающий от сети 220 В.
-
Дистанция сигнала: Надежная передача данных на расстояние до 100-150 метров через стены и препятствия.
-
Звуковые настройки: Возможность выбрать приятную мелодию (до 32 вариантов) и установить нужную громкость.
3. Эксплуатационные данные:
-
Защита: Система рассчитана на работу под дождем, снегом и при сильных морозах (до -30°C).
-
Монтаж: Универсальный. Можно крепить на двусторонний скотч (для гладких поверхностей) или с помощью шурупов. Отверстия для крепления по углам с металлическими вставками.
-
Соответствие законодательству: Полностью соответствует требованиям ДБН по обустройству доступной среды.
-
Легкость установки: Монтаж занимает не больше 10 минут, не нужно разрушать стены для прокладки кабеля.
-
Эстетичность: Горизонтальный формат таблицы выглядит современно и аккуратно на фасаде любого здания.
-
Аптеки и частные клиники.
-
Административные центры и почтовые отделения.
-
Магазины, кафе и гостиницы.
-
Офисы, где входная группа не оснащена стационарным пандусом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, Для бара |
| Вид устройства | Кнопка вызова |
| Тип установки | Настенный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Радиус действия | 20 м |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Количество мелодий | 35 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Настенный |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество кнопок | 1 |
- Цена: 915,08 ₴



