Гексагональные шашки на магнитной основе (60х69 см)
2 740 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 33540
Отправка с 11 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Особенности набора:
-
Инновационное поле: Гексагональная сетка расширяет варианты ходов и стратегий, делая каждую партию неповторимой.
-
Магнитное основание: Игровое поле изготовлено из качественного винилового магнита. Оно гибкое, износостойкое и легко крепится к железным поверхностям.
-
Качественные комплектующие: Шашки изготовлены из прочного пластика и оснащены магнитами сзади.
-
Удобное хранение: Набор поставляется в прочном картонном тубусе, что защищает поле от заломов и позволяет компактно хранить игру или брать ее с собой.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
| Размер игрового поля | 60 х 69 см |
| Материал поля | Виниловый магнит |
| Материал шашек | Пластик с магнитной шайбой |
| Диаметр шашки | 50 мм |
| Упаковка | Картонный тубус |
| Комплектация | Игровое поле, набор белых и красных шашек (включая "дамки") |
Порада: Этот набор идеально подходит для офисных зон отдыха, подарка любителям настольных игр или для игры дома на любой железной ровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шашки |
| Материал фигур/шашек | Пластик |
| Материал доски | Пластик |
| Ширина игрового поля | 600 мм |
| Длина игрового поля | 693 мм |
| Особенности | Магнитные фигурки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 740 ₴/набор














