Визитка из плотной бумаги с тиснением Лён
Визитка из плотной бумаги с тиснением. Лен. Указанная визитка отличается своей оригинальностью и подчеркивает художественно-эстетический вкус ее владельца.
==========================
Візитка з щільного паперу з тисненням. Льон. Зазначена візитка вирізняється своєю оригінальністтю та підкреслює художньо-естетичний смак її власника.

Имиджевые визитки из плотного картона 300 г/м.кв. поверхность визитки текстурная.
Структурный картон – это мелованная матовая бумага которую пропустили через эмбоссирующий станок, наносящий декоративную структуру на этой бумаге. Выглядит очень респектабельно и как правило применяется для дорогой рекламной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| плотность | 300 г/м.кв. |
| изображение | двухстороннее |
| ламинация | нет |
| размер | 50х90 мм |
| Тип (1) | Визитная карточка |
- Цена: 3 523,30 ₴/тысяча


Отправка с 04 мая 2026

