Магнитики Снежинки
24,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии 64 ед.
- Код: 19-4828
- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Магниты для магнитной доски, крепления рисунков на любую металлическую поверхность например - холодильник.

Пластиковые фигурки с ферритовым магнитом, Яркие фигурки, изготовленные из пластика. Порвать или поломать такой магнит практически невозможно.
Размер фигурки до 4х4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал основы | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 24,90 ₴






