Магнитная фоторамка Новогодняя ёлочная гирлянда

114,80 ₴
- Под заказ
- Код: ТЛ-18-209
Отправка с 07 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Магнитная рамка на холодильник - магнит виниловый, полноцветная печать и ламинация.
Как использовать изделие: просто наложите рамку на фото и прижмите ее к металлической поверхности!!!

Внимание!
Цена рамки с изменениями зависит от сложности дизайна. Простые изменения макета - бесплатно. рамки с фотографиями или полностью новый дизайн изделия - доплата от 50 грн. Каждый такой заказ нужно согласовать с дизайнером.
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 14 см |
| Высота изображения | 14 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15 см |
| Высота рамки | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Материал магнита | Винил |
| Страна производитель | Украина |
| Материал основы | Пластик |
| Производитель | Мир стендов |
- Цена: 114,80 ₴






