Наклейка с вашим логотипом

1 791,80 ₴/тысяча
- Под заказ
- Код: ВТЛ-4
Отправка с 13 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Наклейка с логотипом вашей организации. Цена указана за 1000 шт.
Дизайн лого БЕСПЛАТНО.
Такие наклейки подходят для маркировки вашего товара, оборудования. Для приклейки на упаковку вашего товара.
Изготавливаются на самоклеющейся бумаге.
======================
Наклейка з логотипом вашої організації. Ціна вказана за 1000 шт.
Дизайн лого БЕЗКОШТОВНО.
Такі наклейки підходять для маркування вашого товару, обладнання. Для приклеювання на упаковку вашого товару.
Виготовляються на самоклейному папері.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Самоклеящаяся бумага |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Время изготовления | 5 дн |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 90х50 мм |
- Цена: 1 791,80 ₴/тысяча



