Визитки плотные без ламинации


1 643,10 ₴/тысяча
- Под заказ
- Код: ВТЛ-10
Отправка с 13 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Визитные карточки. Цена указана за 1000 шт.
Дизайн визитки БЕСПЛАТНО.
Такие визитки подходят для раздачи деловым партнёрам. Плотная бумага с глянцевой ламинацией сохранится в визитнице вашего партнёра на долгие годы.
===================
Візитні картки. Ціна вказана за 1000 шт.
Дизайн візитки БЕЗКОШТОВНО.
Такі візитки підходять для роздачі діловим партнерам. Важкий з глянсовою ламінацією збережеться в візитниці Вашого партнера на довгі роки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| плотность | 350 г/м.кв. |
| изображение | двухстороннее |
| ламинация | нет |
| размер | 50х90 мм |
- Цена: 1 643,10 ₴/тысяча



