Кругообіг води у природі. Магнітний дидактичний набір
1 426,30 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 18-3934
Отправка с 07 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Более подробно о наборе вы можете узнать из нашего видео:
Обратите внимание на то, что магниты Мир стендов пластиковые. Это не мягкие китайские магниты. Наши магниты прочные и долговечные. Развивающие магниты Мир стендов изготавливаются на собственном оборудовании.
С обратной стороны пластиковых фигурок приклеен ферритовый магнит-шайба.

При заказе можно изменить практически всё:
|
|
|
Внимание!
Цена магнитного набора с изменениями зависит от сложности дизайна. Простые изменения макета - бесплатно. Изделие с фотографиями или полностью новый дизайн - доплата от 50 грн. Каждый такой заказ нужно согласовать с дизайнером.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир стендов |
| Тип (1) | Магниты |
- Цена: 1 426,30 ₴/комплект











