Магнитная рамка на холодильник Белоснежка
Магнитная рамка на холодильник - магнит виниловый, полноцветная печать и ламинация.
Как использовать изделие: просто наложите рамку на фото и прижмите ее к металлической поверхности!!!

Внимание!
Цена рамки с изменениями зависит от сложности дизайна. Простые изменения макета - бесплатно. рамки с фотографиями или полностью новый дизайн изделия - доплата от 50 грн. Каждый такой заказ нужно согласовать с дизайнером.

| Основные | |
|---|---|
| Вид | Магнит сувенирный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Мир стендов |
- Цена: 130 ₴






