Месяца и времена года. Набор магнитов

336 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 18-3140
Отправка с 07 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)

Обратите внимание на то, что магниты Мир стендов пластиковые. Это не мягкие китайские магниты. Наши магниты прочные и долговечные. Развивающие магниты Мир стендов изготавливаются на собственном оборудовании.
С обратной стороны пластиковых фигурок приклеен ферритовый магнит-шайба.
Упакованы в картонную коробку.Місяці і пори року. Набір магнітів.
Набір магнітів для вивчення пір року і місяців. У комплекті 16 пластикових магнітних карток розміром 65х 5 мм. Для проведення занять всі елементи розміщуються на дошці по черзі.
Обратите внимание на то, что магниты Мир стендов пластиковые. Это не мягкие китайские магниты. Наши магниты прочные и долговечные. Развивающие магниты Мир стендов изготавливаются на собственном оборудовании.
С обратной стороны пластиковых фигурок приклеен ферритовый магнит-шайба.
Упаковані в картонну коробку.
Компанія Світ стендів доставляє продукцію по всій території України, а також в будь-яку точку світу поштою.
Ознайомитися з повним асортиментом стендів можна на сайті компанії
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир стендов |
| Тип (1) | Магниты |
- Цена: 336 ₴/комплект






