Демосистема настенная Англия на 10 карманов


1 482,80 ₴
- Под заказ
- Код: ТЛ-19-1030
Отправка с 06 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Стенд-книжка с пластмассовыми карманами настенная для кабинета английского языка. На пластиковой основе изображена архитектура Лондона и нанесена надпись "Information". Стенд оборудован демо-системой на 10 карманов.
Демо-система (стенд-книжка) - настенный стенд с перекидными карманами (дисплеями) для множества листов информации.
Размер пластикового стенда - 400х250 мм. Стенд оборудован демосистемой. Демо-система (стенд-книжка) - настенный стенд с перекидными карманами (дисплеями) для множества листов информации:
- Количество карманов - 10
- Размер кармана - для формата А4
Мы предлагаем два варианта изделия:
Перекидные демосистемы подходят для тех, кому нужно разместить большое количество информации на ограниченном пространстве.
Фон и заголовок можно изменить при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 10 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир стендов |
| Укомплектованность | Демосистема на 10 карманов (А4) |
| Выберите материал карманов | ПВХ |
- Цена: 1 482,80 ₴






