Шахматы на магнитной доске
1 263,80 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 20-10
Отправка с 11 мая 2026+380 (66) 373-55-50
Vodafone (VIBER, WhatsApp)- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный шахматный набор
Что представляет из себя набор?
И так, в набор входят:
- Двусторонняя доска размером с магнитно-маркерными рабочими поверхностями. Доска имеет легкую рамку из алюминия. Сама рама имеет пластиковые вставочки по углам, которые обеспечивают безопасность во время пользования доской. На одной стороне изображена шахматная доска. Эта сторона предназначена для крепления шахматных фигурок, которые входят в набор, а также для проведения игры. Другая сторона белого цвета предназначена для крепления информации магнитами и писания маркерами. (При заказе Вы можете выбрать доску, другая сторона которой зеленого цвета и предназначена для крепления информации магнитами а также писания мелом).
- Набор пластиковых шахматных фигур с магнитными свойствами.
- Картонная коробка.
![]() |
![]() |
Каждая шахматная фигурка изготовлена вручную из прочного пластика. На обратной стороне приклеен магнит.

Компания Мир стендов доставляет продукцию по всей территории Украины, а так же в любую точку мира почтой.

Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте компании: http://mir-stendov.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина игрового поля | 400 мм |
| Ширина игрового поля | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для крепления информации магнитами, для письма маркером, для письма мелом |
| Производитель | Мир стендов |
| Количество створок (секций) | 1 |
| Материал профиля (окантовки) | Алюминий |
| Материал покрытия рабочей поверхности | эмаль |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал фигур/шашек | Пластик с магнитом |
| Выберите размер доски | 30х40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,80 ₴/набор
















