ЛОЛ. Набор магнитов 6 см



343,80 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 19-1277-1
Отправка с 11 мая 2026- +380 (63) 344-90-79Lifecell (VIBER)
- +380 (96) 512-94-94Kyivstar (VIBER)
Развивающие магниты должны быть в арсенале каждого педагога и родителя.
Пластиковые магниты для обучения детей помогут научить малышей очень многому. Цвет, форма, размер ― это только некоторые понятия, которые помогут освоить обучающие магниты.

С игровыми магнитами в игровой форме ребенок расширит представление об окружающем мире и легко выучит новые слова.
Мы предлагаем Вам на выбор магниты следующих размеров:
- высота - 4 см
- высота - 6 см
- высота - 8 см
- высота - 10 см
- высота - 12 см
- высота - 15 см
- высота - 20 см
Обратите внимание на то, что магниты Мир стендов пластиковые. Это не мягкие китайские магниты. Наши магниты прочные и долговечные. Развивающие магниты
Развивающие магниты Мир стендов изготавливаются на собственном оборудовании. С обратной стороны пластиковых фигурок приклеен ферритовый магнит-шайба.
К набору прилагается картонная коробка для хранения магнитов.
Развивающие игры на магнитах помогут Вам объединить приготовление еды и развитие ребенка. Для этого достаточно разместить элементы игры на холодильнике или специальной магнитной доске ― пока мама или папа будут готовить ― ребенок сможет весело и пользой провести время.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Выберите высоту магнитов | 6 см |
| Тематика | Дошкольникам |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир стендов |
| Тип (1) | Магниты |
| Персонажи | ЛОЛ |
- Цена: 343,80 ₴/набор






